ПОИСКОВЫЙ ПОРТАЛ ТСЖ И СОВЕТОВ МКД "НАШ ДОМ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ПОРТАЛ ТСЖ И СОВЕТОВ МКД "НАШ ДОМ" » ПАРТИЗАНСКОЕ САДОВОДСТВО » Партизанское садоводство за границей


Партизанское садоводство за границей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://smotri.com/video/view/?id=v4072006d30

0

2

Загружено пользователем Lv99Slacker , дата: 20.07.2007

Один Лондоне садовником на миссии, чтобы наш зеленый ярче пространства.

Загружено пользователем VOAvideo , дата: 24.12.2010

В крупных городах по всему миру, что есть новый вид городских партизан. Они не обрабатывает ружей и пушек. Они посадки цветов. Она называется "Партизанская садоводство", а также маны Rabiee сообщает, что это новый вид городского граффити, экологического стиля.

Загружено пользователем ToyotaUSA , дата: 24.05.2011

Плагин Prius Hybrid является инновационный автомобиль, который позволяет людям делать то, что они любят делать, не имея для дозаправки так часто. Заряженные жизнь проект о культурном отношении людей и предприятий из интересных областей, таких как искусство, музыка, технологии, кино и дизайн продукта. Каждый заряженных Жизнь тема снабжена Prius Plug-в течение всего срока их короткометражный документальный фильм, который демонстрирует удивительное, инновационные вещи, которые они делают. Это видео упором на садоводство Партизанская LA хронику работы г-тычинки, и Ванька Поли, кто практикует городского благоустройства с партизанской тактикой.

0

3

Загружено пользователем TheMadpop , дата: 31.10.2009

Партизанская Садоводство Skate video.This видео гнал на парк ТВОРЦА Vol.1 "зеленых" в CLASKA. Режиссер Реми Бувье (яйцеголовых: http://www.eggheads.jp ). Подготовлено Фумихико Окабе (vallicans: http://www.okabec.com ). Камера по Riei Nakagawara (C-Boyz). Музыка Ponchi (C-Boyz) GuerrillaGardeningSkater. Алекс Ли Чанг.

Загружено пользователем TheGuerrillaGardener , дата: 22.10.2008

ITV новости присоединяется Ричард Рейнольдс и партизанских садоводов на поле лаванды Лондоне в марте 2006 года. Чтобы узнать больше визита http://www.guerrillagardening.org , читать книги на http://www.onguerrillagardening.com и присоединиться к группе FB здесь:

http://www.facebook.com/group.php?gid~~V = 2341197575

Загружено пользователем BloomsburyPublishing , дата: 22.05.2008

http://www.guerrillagardening.org

садоводов Смотреть партизанской трансформировать Слон и Замок в Лондоне. Когда Ричард Рейнолдс начал сажать цветы тайно ночью за пределами своей башни блока в Южном Лондоне, он понятия не имел, что он был частью растущего движения совершенных для борьбы с силами безнадзорности, малоземелье и апатия по отношению к общественных местах. Но вскоре его блог привлек GuerrillaGardening.org других боевиков со всего мира, чтобы поделиться своим опытом в садоводческих фронта, и в настоящее время является координатором партизанских садоводов во всем мире, с более чем 4000 человек, размещения, как новобранцев. На Партизанская Садоводство является Рейнольдса живой, красочный трактат о том, почему люди незаконно возделывать землю и как сделать это самостоятельно. С скромно украшают углы Монреальского стремление к зеленым коммунального пространства в Берлине и устойчивого производства продовольствия в Сан-Франциско, с елки на Лондонской карусели политического волнения безземельных крестьян в Бразилии, Рейнольдс графики битвы, что люди во всем мире борются на разных фронтах. По дороге он раскапывает заметные исторические движения авансов в семнадцатом веке английский радикалов, девятнадцатого века американский предприниматель и патриотически-настроенных художников в 1970-х годах Нью-Йорк. Рейнольдс исследовал эту тему с партизанскими садоводов от тридцати разных стран, и компилирует их советы о том, что расти там, где, как справиться с неблагоприятными условиями окружающей среды, как семя бомбы эффективно, как использовать пропаганду, чтобы заручиться поддержкой и даже, как обращаться с антитеррористической полиции. На Партизанская Садоводство информирует, развлекает и вдохновляет. Упакованные с фотографиями, анекдотами и звук садоводческих совет, это непреодолимое приглашение взять лопату и присоединиться к революции, которая цветет в общих пространствах мира.

0

4

Загружено пользователем TheMadpop , дата: 25.06.2011

Guerrilla Gardeners video.This video putted on 『GARDEN×VALLICANS "MILITARYGARDEN"』
Directed by Remi Bouvier (eggheads : http://www.eggheads.jp)
Produced by Fumihiko Okabe (vallicans : http://www.vallicans.com)
Camera by Riei Nakagawara ( http://www.arp-pro.com )
Music by Ponchi (FESN : http://www.fareastskatenetwork.com)

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ПОРТАЛ ТСЖ И СОВЕТОВ МКД "НАШ ДОМ" » ПАРТИЗАНСКОЕ САДОВОДСТВО » Партизанское садоводство за границей